Блог | Консультант Плюс – продажа, установка и поддержка | ООО «Альвента»
Продажа и сопровождение системы КонсультантПлюс
Единая горячая линия
8-800-333-39-03
Москва
  • Москва
  • Саратов
  • Омск
  • Красноярск
  • Барнаул
  • Новосибирск
(495)797-80-90
ПН-ПТ 09:00-18:00
Перезвонить ?
Блог
Подписка
Получайте свежие новости на почту
Как защищать свой бизнес, получать льготы, не переплачивать и быть в рамках закона.
Выберите специализацию:
Расчет выходного пособия

18.11.2025

Вопрос:

Расчет выходного пособия в связи с изменениями с 1 сентября.

Примеры расчета выходного пособия при отработанных 236 дней в году, расчет при увольнении. Были неполные рабочие месяцы.

Подробнее>>
Как цифровизация и искусственный интеллект меняют подход к кадровой безопасности

17.11.2025

11 ноября мы провели обзорный семинар на тему «Как цифровизация и искусственный интеллект меняют подход к кадровой безопасности».

Узнайте о семи принципах кадровой безопасности в эпоху искусственного интеллекта из фрагмента семинара.
Подробнее>>
Досудебное урегулирование налоговых споров

17.11.2025


Статья размещена в газете «Первая полоса» № 10 (181), ноябрь 2025


Налогоплательщики как физические, так и юридические лица, достаточно часто не соглашаются с решениями Федеральной налоговой службы. 

Поводы для несогласия с налоговыми органами могут быть разными: не приняли декларацию, доначислили слишком высокий налог, необоснованно привлекли к ответственности, в любом случае сначала придется обратиться в вышестоящие налоговые органы для обжалования решения, действия или бездействия налогового орган и, таким образом, соблюсти досудебный порядок урегулирования налоговых споров.

Досудебное урегулирование налоговых споров.jpg

Подробнее>>