Блог | Консультант Плюс – продажа, установка и поддержка | ООО «Альвента»
Продажа и сопровождение системы КонсультантПлюс
Единая горячая линия
8-800-333-39-03
Москва
  • Москва
  • Саратов
  • Омск
  • Красноярск
  • Барнаул
  • Новосибирск
(495)797-80-90
ПН-ПТ 09:00-18:00
Перезвонить ?
Блог
Подписка
Получайте свежие новости на почту
Как защищать свой бизнес, получать льготы, не переплачивать и быть в рамках закона.
Выберите специализацию:
Оплата цифровым рублем

20.10.2025

Вопрос:

Как с 1 сентября 2026 года физлицо переводит цифровые рубли юрлицу и ИП для оплаты товаров (работ, услуг)?

Подробнее>>
Налогообложение инвестирования в строительство

20.10.2025

Вопрос:

Силами подрядных организаций компания, являющаяся инвестором, заказчиком и застройщиком, планирует реализовать инвестиционный проект по строительству здания — будущего объекта основных средств. Нужно ли исчислять НДС с суммы затрат на содержание подразделения, осуществляющего контроль за ходом строительства и технический надзор?

Подробнее>>
Положение об оплате труда и Положение о премировании в 2025 году: настройка под новые требования ТК РФ и разъяснения Конституционного Суда

17.10.2025

14 октября мы провели обзорный семинар на тему «Положение об оплате труда и Положение о премировании в 2025 году: настройка под новые требования ТК РФ и разъяснения Конституционного Суда».

Узнайте об обязательных изменениях в ТК РФ с 1 сентября 2025 года и их влиянии на ЛНА из фрагмента семинара.
Подробнее>>