Какую сумму составляет лимит наличных расчетов, установленный ЦБ РФ, между юридическими лицами по одному договору? | Консультант Плюс – продажа, установка и поддержка | ООО «Альвента»
Продажа и сопровождение системы КонсультантПлюс
Единая горячая линия
8-800-333-39-03
Новосибирск
  • Новосибирск
  • Томск
  • Саратов
  • Омск
  • Москва
  • Красноярск
  • Барнаул
(383)218-88-88
ПН-ПТ 09:00-18:00
Перезвонить ?
» » »
Какую сумму составляет лимит наличных расчетов, установленный ЦБ РФ, между юридическими лицами по одному договору?
Какую сумму составляет лимит наличных расчетов, установленный ЦБ РФ, между юридическими лицами по одному договору?

07.11.2019

Вопрос конкурса «Лучший бухгалтер 2019 по версии «Альвенты».

Вопрос:

Какую сумму составляет лимит наличных расчетов, установленный ЦБ РФ, между юридическими лицами по одному договору?



Ответ:

Согласно п. 6 (смотреть в Консультант Плюс) Указания ЦБ РФ № 3073-У лимит наличных расчетов, установленный ЦБ РФ, между юридическими лицами по одному договору составляет 100 тыс. рублей.

Ещё материалы по теме